Краевая инновационная площадка. Тиражирование опыта

Краевая инновационная площадка. Тиражирование опыта

2022г. Директор Панченко С.А. представила опыт работы школы по профориентации на VI Всероссийском съезде учителей сельских школ

2022г. Директор школы Панченко С.А. и учитель-тьютор по профориентации Борисенко Т.В. представили опыт реализации краевой инновационной площадки по развитию ученического волонтерского движения по профориентации ПрофStalker на VII краевом Фестивале образовательных инноваций « От идеи до методических пособий»

2021г. Сертификаты Борисенко Т.В. и Панченко С.А.  об участии в межрегиональной НПК

• Программа онлайн-конференции
  •

"ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧЕНИЧЕСКОГО ВОЛОНТЁРСКОГО ДВИЖЕНИЯ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ «ПРОФSTALKER».

Авторы:  С.А.Панченко,  Т.В.Борисенко,  Г.Н.Белашова

• Панченко С.А.. 2020-2021гг. О развитии волонтёрского движения

• Опыт работы  Борисенко Т.В. в Международной научно-практической конференции-2020г.