ЕГЭ- 2019

ЕГЭ-2024

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ 11(12) КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)  !!!!!!!

Ответственные за подготовку и проведение ГИА

Вопросы по организации проведения ГИА: 94-3-17

Ответственный за подготовку ГИА в МБОУ СОШ №37, заместитель директора по УВР Солодовник Елена Николаевна (кабинет зам.директора по УВР):  телефон 94-3-18  (пн-ср: 9:00- 16:00; пт-суб: 9:00- 13:00)

Горячая линия общая (скачать

Телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2023

О сроках, местах и порядке подачи, и рассмотрении апелляций ГИА-11

Место регистрации на сдачу ЕГЭ в Краснодарском крае

Место регистрации на сдачу ЕГЭ в Тихорецком районе в 2022-2023 учебном году  согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой   аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющие среднего общего образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных организациях, могут сдавать ЕГЭ, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет. Для участия в ЕГЭ указанные лица подают до 1 февраля включительно заявления с указанием выбранных учебных предметов и сроков участия в ЕГЭ в места регистрации на сдачу ЕГЭ.

Наименование учреждения

(по уставу)

для справок

Управление образования администрации муниципального образования Тихорецкий район

Тихорецкий район,

пос. Парковый,

ул. Гагарина, 24

+7(86196) 4-83-08

Администрации МБОУ СОШ №37 ст. Алексеевской напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2023 подается до 1 февраля (включительно).

В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ

Официальные информационные сайты:

Обрати внимание!

Куда поступают самые сильные ученики

Порядок проведения ЕГЭ № 233552 от 04.04.2023 г.pdf (5 041 КБ)

·         Информационные ресурсы для подготовки к ГИА - 11.docx (46 КБ)

Школьные документы

·         Приказ 95 от 13.10.23 О назначении ответственного за организацию подготовки ГИА.pdf (410 КБ)

·         Приказ 68 от 25.09.23 Об утверждении графика консультаций при подготовке к ГИА в 23-24 уч.году.pdf (333 КБ)

·         График проведения классных часов 11 кл по подготовке к ЕГЭ.pdf (398 КБ)

·         Приказ 137 Об утверждении плана ИРР.pdf (1 090 КБ)

·         График проведения родительских собраний 11 кл по подготовке к ЕГЭ.pdf (392 КБ)