Орлята России

Орлята России

13 ноября 2023 года в МБОУ СОШ 37 СТ.АЛЕКСЕЕВСКОЙ прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию учащихся начальных классов во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России". После исполнения гимна, ребята узнали кто же такие «Орлята России». Затем настала торжественная минута в жизни ребят - орлят. Юные орлята давали клятвы о том, что они будут активными, сильными, инициативными, будут чтить и соблюдать законы Орлят, всегда будут примером для других ребят. После произнесенной клятвы активисты Российского движения детей и молодежи вручили юным орлятам значки и повязали галстуки, как символ принадлежности к содружеству "Орлят". В течение учебного года ребята будут участвовать в творческих мероприятиях по образовательным трекам для коллективного выполнения: «Орлёнок - Лидер», «Орлёнок - Хранитель исторической памяти», «Орлёнок - Мастер», «Орлёнок - Эрудит», «Орлёнок - Спортсмен», «Орлёнок - Доброволец», «Орлёнок - Эколог».