ШУС

ШУС

2 ноября в нашей школе прошел осенний праздник «Мистер и Мисс Осень – 2023» . ??Осенний бал – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки, искренний  юмор и шутливые конкурсы были на нем. Учащиеся с удовольствием приняли участие в конкурсной программе,где смогли продемонстрировать одноклассникам и жюри свои способности и таланты, а также смекалку, ловкость, фантазию. Членам жюри пришлось очень непросто, потому что все участники с достоинством проходили этапы конкурса. Без внимания не остался ни один участник. Каждому была присуждена номинация.А почётное звание "Мистер и Мисс Осень - 2023" завоевали Паница Кирилл и Бережная Диана.

Рейд «Внешний вид». Ученическое самоуправление школы под руководством куратора ШУС Шатько У.Е. еженедельно проводят рейд рейд с целью определения соответствия внешнего вида обучающихся требованиям к школьной форме.

Осенний марафон для 6 классов подготовили Щеголев А, президент школьного ученического самоуправления, и Прудникова Лиза, член Совета школьного ученического самоуправления

======================================================================

Первое заседание Совета школьного ученического самоуправления. Планируем деятельность

=======================================================================

Выборы президента школьного ученического самоуправления.

Президентом школьного ученического самоуправления избран Щеголев Артём, ученик 10 класса.

Поздравляем!!! Успехов!!!

5 сентября состоялось торжественное посвящение учащихся в ряды Первых1? "Движение Первых" - это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества. Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

Школьное ученическое самоуправление поздравляет учителей МБОУ СОШ№37 С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

16 октября 2023 года состоялись выборы лидера (президента) ?????? МБОУ СОШ № 37 ст.Алексеевской. ??Выборы прошли очень активно и интересно. ??Нарушений в процедуре выборов избирательной комиссией не отмечено. ??Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов в избирательную комиссию не поступило. 5 кандидатов честно боролись за право занять пост лидера ШУС-2023-2024! Выбор сделан, голоса подсчитаны, результат объявлен! ??По итогам голосования лидером (президентом) ШУС МБОУ СОШ № 37 ст Алексеевской становится - Попова Анастасия Юрьевна .