Добро пожаловать на страницы нашего сайта

Тел.: 886196-94-318

E-Mail :  msosh37@mail.ru

Прием: понедельник - пятница с 14.00.до.17.00

Педагогический стаж: 35 лет.
Специальность и квалификация по диплому:

История. Историк и преподаватель обществознания

Категория: высшая

Добро пожаловать, уважаемые гости нашего сайта!

Именно здесь вы можете ознакомиться с историей школы, содержанием образования и воспитательной работы, структурой и органами управления школой, результатами финансово-хозяйственной деятельности.

История школы удивительна и неповторима. Началась она с 1910 года, а с переездом в новое, современное здание (в 1974г.) начался новый виток этой истории. Мы горячо любим свою школу, год от года умножаем наши достижения, гордимся своими выпускниками, особенно теми, кто, выйдя из-за парты, стал учителем и вернулся в стены своего второго дома, чтобы учить новое поколение и передавать традиции, заложенные в нашей школе. Мы не стоим на месте и не ищем спасения в былых заслугах, мы уверенно идём вперед и жаждем новых открытий.

МБОУ СОШ №37 сегодня - это крепкий и дружный коллектив детей, родителей, учителей, педагогов дополнительного образования, сотрудников технической службы и работников столовой.

МЫ сегодня – это идеи, проекты, планы и вера в собственные силы! Это глубокие знания, подтверждённые победами наших школьников.

Мы уверены, что впереди нас ждут новые успехи. Мы будем делать всё, чтобы совершенствовать условия, в которых обучаются и развиваются наши ученики.

Панченко С.А., директор МБОУ СОШ №37