Гриценко Т.А.

предметы:

учитель ОПК

Моё кредо:

Учитель - это тот, кто способен спуститься  с высоты своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершить восхождение

Добро пожаловать на мою страничку.    Немного о себе...

Окончила в 2006 году Армавирский государственный  педагогический университет по специальности методика преподавания физики. Но с 2011 года работаю в начальных классах. А с 2015 года преподаю ОПК.

В школе нравится отсутствие однообразия, общение, бесконечный поток информации, который заставляет думать и реагировать, возможность постоянно открывать для себя что-то новое, делиться знаниями и впечатлениями, желание удивлять. Очень люблю своих учеников за их любознательность, неподдельный интерес к новому, желание совершать открытия.

В людях ценю творчество, справедливость, доброту, ответственность  и патриотизм.

Люблю заниматься кулинарией, увлекаюсь спортивной ходьбой.

•  Полезные ссылки:
  • Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви.
  • Тихорецкая епархия: Русская Православная Церковь
  • Программа духовно - нравственного развитияи воспитания обучающихся на ступени начального общего образования ссылка
  • Методичекие рекомендации преподавания предметов учебного плана, в том числе ОПК в 2020-2021 учебном году   ссылка